БАЗОВЫЕ ОБРАЗЫ НА НЕДЕЛЮ ДЛЯ РАБОТЫ И ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ (ЗИМА 2022)

www.pinterest.com

Современной девушке сложно контролировать свою жизнь, но необходимо. Питание, внешний вид, расписание дня уходят на второй план после: своего партнера, детей и работы, а мы год от года даем себе обещание похудеть, хорошо выглядеть и упорядочить свою жизнь, но все это заканчивается через месяц, когда мы, в суете дел, забываем про себя и свои обещания. Чтобы наши читатели не потерялись в мире моды и не стали ее жертвами, мы решили сегодня разложить ежедневные образы по полочкам, в этом году мы хотим разложить всю жизнь по полочкам, что отвечает тенденциям времени.

Предлагаем нашим читателям модные образы на каждый день недели, в холодное время года, которое в России разное, но вы сами можете подобрать более теплую или прохладную обувь, пальто заменить на шубу из овчины, такую модную в этом сезоне, и добавить теплую шапку и шарф. Базовые образы помогут нам одеваться разнообразнее и интереснее, в дальнейшем мы постараемся сделать такой формат статей постоянным.

Понедельник — день тяжелый, поэтому в понедельник начнем с теплого свитера классического кроя и базовых брюк или джинсов, к ним можно надеть грубые базовые ботинки, утепленные кеды на платформе или ботильоны на каблуке. Сверху надеваем теплое пальто или шубу, также подойдет длинное пуховое пальто.

Во вторник мы уже немного пришли в себя, запланировали несколько серьезных встреч, поэтому во вторник можно смело надеть костюм, который должен быть у каждой модной девушки, любого цвета, хорошего качества и классического кроя. Выходя на улицу также дополним теплым пальто, шубой, пуховым пальто и теплыми шарфом с  шапкой.

В среду выберем юбку, можно из кожи, и теплый свитер с грубыми ботинками или сапогами. Образ будет твердым, настойчивым, но мы будем чувствовать себя в нем в той же мере женственно и легко.

В четверг предлагаем нашим читателям надеть теплое вязанное платье длины миди, к нему грубые ботинки или теплые сапоги, а сверху все то же пальто, шубу или пуховое пальто с теплым, нежным и уютным шарфом на шее, который можно оставить на шее в помещении, если в нем прохладно.

В пятницу, уже достаточно уставшие, мы предпочтем свободный, яркий образ, состоящий из яркого блейзера и свободных брюк с кедами на платформе или удобными ботинками. Дополним образ яркой сумкой и объемным пуховым пальто, чтобы чувствовать себя расслабленно и свободно. Вечером же этот образ прекрасно подойдет для ужина в ресторане с семьей или вечеринки с друзьями.

В субботу мы уже отдыхаем, но еще запланировали много интересных дел, таких как, прогулка по центру города, посещение  выставки, посещение любимых магазинов и пр., поэтому предлагаем для субботы выдержанный образ из удобных ботинок, обтягивающих джинсов или леггинцев и рубашки, блузы, кардигана или свитера сверху. На улицу уместно надеть теплое пальто или шубу, шапку и шарф надеваем в зависимости от погоды.

В воскресенье объявляем днем отдыха, поэтому носим только самый удобный свитер, свитшот или худи, спортивные брюки из шерсти или флиса. К наему уютному образу надеваем самые удобные угги или дутиковые полуботинки, которые актуальны в этом сезоне. Поскольку образ и так очень теплый, то сверху можно надеть искусственную шубу.