ПРАВИЛА УСПЕШНОЙ ЛЕДИ

GG

1. Каждый день становится лучше. Уделяет время самодисциплине. Каждые две недели устанавливает одно новое полезное действие, которое за эти две недели, путем постоянного повторения, превращается в ее полезную привычку.

2. Регулярно устанавливает новые цели и ежедневно вносит в ежедневник пошаговые способы их достижения. Она планирует не только свой день, она умеет планировать свою жизнь.

3. Наполняет свою  жизнь и жизнь своих близких смыслом. Много путешествует. Имеет хобби из которого черпает энергию: йога, танцы, бокс, да все что угодно.

4. Регулярно находит время для поддержки отношений с друзьями. Общение с добрыми друзьями, наполняет позитивной энергией и поднимает настроение. В случае жизненных трудностей влиятельные друзья могут оказать поддержку, на них можно опереться или попросить совета и помощи.

5. Ухаживает за собой и пространством вокруг себя. Успешная женщина обязана хорошо выглядеть. Чистое пространство обеспечивает ей ясный ум. Просыпаясь утром она приводит в порядок кровать и получает совершенно другой настрой на весь день.

6. Следит за своим физическим здоровьем. Старается не есть в вечернее время. Не употребляет спиртное и не курит. Любит себя. Без этого успех невозможен.

7. Улыбается. Улыбка и внутреннее ощущение счастья притягивают окружающих, искренняя, без фальши и натянутости, говорит о доброжелательности и позитивном отношении к собеседнику. Искрящиеся глаза женщины и улыбка не только способны поднять настроение, но и усилить чувство счастья у ее окружения, так происходит поскольку, согласно исследованию ученых, улыбка собеседника способна спровоцировать выброс гормона счастья в организм.

8. Развивается и учится непрерывно. Каждый день узнает что-то новое. Изучает иностранные языки.

9. Ежедневно читает литературу на русском и иностранных языках.

10. Легка и интересна  в общении. Умеет найти подход к собеседнику. Меньше говорит и больше слушает.

11. Востребована. Создает ажиотаж вокруг себя  из поклонников и друзей мужского пола, особенно, если она замужем, это повышает ее востребованность и значимость в глазах любимого мужчины.

12. Верна себе, своим принципам, идеям, выбору, близким людям.

13. Ищет себе работу или думает как открыть собственное дело, которое действительно нравится. Только когда она занимается любимым делом, то получает от жизни удовольствие и счастлива. Имеет ценности более высокого порядка, чем деньги.

14. Старается проводить время в компании единомышленников. Имеет наставника, который добился большего, чем она и следует его советам. Хороший наставник скажет: «Давай вместе сделаем это», а не «Пойди и сделай это». Великая сила движения вперед скрыта в словосочетании «Давай вместе».

15. Делает больше, чем требуется каждый день.

16. Имеет счет в банке, куда откладывай 20% дохода.

17. Ограничивает телевизор. Не читает массовые новости. Фильтрует ленты социальных сетей до сферы своих интересов.

18. Отдыхает. Покорив очередную вершину, она балует себя новым платьем или вкусным блюдом в ресторане.

19. Заканчивает все, что начинает делать.

20. Гонит прочь мысли о том, что есть что-то невозможное в этом мире.