МОДНЫЙ БЛОГ: HELLO FASHION BLOG/ХЕЛЛО ФЭШН БЛОГ (CHRISTINE ANDREW/КРИСТИН ЭНДРЮ)

Прекрасная девушка — Кристин Эндрю родилась в Боготе  — столице и крупнейшем городе Колумбии. Она наполовину колумбийка, а на половину американка. Кристин основала свой блог в 2011 году. Сначала девушка хотела поделиться своими находками на распродажах, интересными покупками и модными деталями гардероба, но сегодня она делится большой частью своей жизни с читателями. Блог составляют разделы о моде, семье, путешествиях, красоте и декоре дома.

В настоящее время девушка живет в Солт Лейк Сити со своим супругом Коди, тремя детьми: Марой, Вэйсом, Бекамом, и огромной собакой Мио. Для первых двух детей девушка является мачехой, а Бекам — биологический ребенок Кристин.

Девушка предпочитает одежду в стиле кэжуал и спортивный шик. Она умело сочетает модные тенденции с мировых подиумов и одежду базового гардероба, подчеркивая образ яркими деталями.  Практически все свое время Кристин посвящает своему блогу и своей линии одежды, которую она назвала ILY COUTURE. Одежду этой марки можно купить в ее блоге по адресу: www.hellofashionblog.com.

Предлагаем нашим читателям подборку модных образов Кристин.