УЮТНЫЙ ДОМАШНИЙ ОБРАЗ

«Отдых — это искусство. Отдых — работа не менее ответственная, чем сама работа, и людей, умеющих отдыхать, ровно столько же, сколько умеющих хорошо работать: оба умения всегда совпадают. Самое сложное, как и во всем, — преодолеть внутреннюю инерцию, перескочить с одной «волны» на другую. Если вы в изнеможении отваливаетесь от работы и, не в состоянии шевельнуть ни одной извилиной, в обнимку с телевизором предаетесь головной боли, то это не отдых, а животная прострация и маразм.

Нет, настоящий отдых требует особого рода собранности, требует, я бы сказал, культурного насилия над своим подсознанием. Начните же заботиться о своем отдыхе, как мать о ребенке. Вскоре, уверен, вы заметите удивительную закономерность: чем решительнее вы будете заставлять себя отдыхать, тем больше вам будет хотеться работать. (Разумеется, лишь в том случае, если работа представляет для вас хоть какой-то жизненный интерес)».

Владимир Леви. Искусство быть собой.

Лучше и не скажешь, мы учимся отдыхать от работы, хоть это и сложно. Теплый и уютный образ поможет нам расслабиться еще больше, забыть о пустяках, читать, пить вкусный чай, играть в настольные игры с семьей. Предлагаем вниманию наших читателей потрясающие образы в уютных пижамах.