ИНТЕРЬЕР ЛОДЖИИ ИЛИ БАЛКОНА

В это непростое время нам особенно важно сделать наш дом не только крепостью, но и местом в котором так приятно и уютно находиться долгое время нам самим и нашим любимым родственникам. В условиях самоизоляции лоджия или балкон остаются единственным способом долгое время побыть на свежем воздухе, наслаждаясь любимым фильмов, сериалом, книгой или настольными играми.

Первым этапом, чтобы сделать балкон чистым, необходимо убрать (выкинуть) все, что не использовалось более одного года, остальное убрать в аккуратные коробки и разложить по полкам, которые могут быть прикреплены в одной из частей балкона или убрать эти вещи в закрытый шкаф в правой или левой частях  балкона. Велосипед, сноуборд, скейтборд, самокат или любой другой спортивный инвентарь легко убрать в чехлы и повесить на специальный крючок на стене балкона. Стены, в случае их потертости, можно отштукатурить и покрасить в белый, серый или любой иной красивый, натуральный цвет.

Вторым этапом, для придания чистому балкону уюта, имеет смысл поставить любимые растения, купить столик и несколько стульев, если лоджия имеет высокий бордюр, то имеет смысл поставить барный стол и стулья, чтобы наслаждаться видом из окна. Также возможно поставить на балкон любимое кресло для чтения и создать комфортную атмосферу при помощи электрического освещения, свечей, диванных подушек и прочих элементов декора. В случае если дома есть спортивные тренажеры, то их также можно перенести на балкон или лоджию, чтобы тренировки проходили на свежем воздухе, если это соразмерно пространству. Предлагаем вниманию наших читателей вдохновляющие примеры организации пространства на лоджии или балконе.