ПОТРЯСАЮЩАЯ ДЕВУШКА: САРА ДОНАЛЬДСОН

Сегодня хотим представить нашим читателям минималистичного блогера, автор блога Harper & Harley с 2008 года, и просто очень красивую девушку — Сару Дональдсон, которая вдохновляет нашу редакцию на лакончиные образы. Девушка предпочитает простой крой и минималистичные силуэты. Она не раз доказывала, что  классический белый верх и черный низ может быть очень стильным и элегантным. 

Сара пропагандирует минимализм в укладке волос, маникюре и одежде, в котором проще жить,  все успевать и подобрать правильный образ к соответствующему событию.   В своих образах девушка руководствуется в основном четырьмя базовыми цветами  — черным, серым, белым, голубым (базовый цвет джинсы) и сочетает их с невероятным изяществом. Эксперементирую с базовыми предметами одежды, Сара с невероятной уточненностью сочетает базовые предметы гардероба, чему у нее следует поучиться.

Девушка родилась 8 марта 1989 года в Австралии. Она одна из самых известных и популярных австралийских блогеров, участвовала в австралийском реалити-шоу о модных блогерах «Fashion Bloggers». Наша героиня на волне своей популярности создала магазин одежды и украшений, которые девушка успешно продавала до 2020 года. Недавно девушка вышла замуж и родила ребенка, поэтому сейчас продажи в ее блоге временно приостановлены.