МОДНЫЙ ОБРАЗ ДЛЯ СВИДАНИЯ

Ох уж это волнение, заставляющее нас трепетать, бабочки в животе, выбор места и времени. И очень не хочется к этим эмоциям добавлять сомнения по поводу своего внешнего вида, поэтому для свидания необходимо подобрать такой образ, в котором мы будем чувствовать себя на сто процентов комфортно и неотразимо.

Подтянутая фигура, грамотная речь, разнастороние интересы и большой кругозор безусловно прибавляют шансов стать Его единственной, но встречают, как мы знаем, по одежке. Что же заставит мужчину остановить свой выбор именно на той девушке, а не на другой, ведь в современном мегаполисе выбор огромен и можно назначать свидания хоть каждый день?

Чтобы запомниться ему на свидании нужно выглядеть ярко, но не стоит перебирать с цветами. Лучшим акцентом в образе станут яркие детали такие, как серьги, сумочка и туфли, достаточно заострить внимание на одном аксессуаре или поиграть с цветами.

Женственности образу придаст платье в бельевом стиле из струящейся ткани, а взбалмошный характер подчеркнет яркий свитшот, свитер или хлопковое платье. Образ деловой девушки подчеркнет черный или белый блейзер с нежным кружевным топом внутри и ярким клатчем в руке.

Мужчины любят ухоженные, слегка небрежные локоны, а также гладкие, убранные в пучочек волосы, разделенные пробором и дополненные яркими аксессуарами. Предлагаем вниманию наших читателей яркие образы для свидания.