КОНКУРС МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ: .RU В РАМКАХ НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ/MOSCOW FASHION WEEK SPRING/SUMMER 2018

Программа четвертого дня Недели моды в Москве включила в себя не только демонстрацию новых тенденций сезона весна-лето 2018, но и новые тенденции в профессиональном образовании, работе с талантливой молодежью и построении коммуникаций в сфере моды.

Фестиваль дизайна «●RU» продемонстрировал коллекции финалистов Всероссийского конкурса молодых дизайнеров конкурса, который проводит Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство.) при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Ассоциации высокой моды прет-а-порте.

Среди участников лауреаты различных молодежных и студенческих конкурсов в сфере дизайна из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Целью конкурса является развитие делового сотрудничества молодых дизайнеров, учебных заведений, различных организаций и предприятий; финансирование наиболее инновационных и интересных творческих проектов, предоставление возможности пройти стажировки в зарубежных школах дизайна и домах моды ведущих дизайнеров России.

Предлагаем вниманию нашего читателя стильную и яркую коллекцию победителя конкурса.