НАСТОЯЩИЙ ЕВРОРЕМОНТ. ПЕЧЬ.

Возникновение термина «евроремонт» связывают с появлением на постсоветском пространстве импортных строительных материалов из дешевого пластика, фанеры и прочих неэкологичных материалов. В 1990-е годы, как правило, такие ремонты включали в себя комплекс очень относительно качественно выполненных работ с использованием пластиковых, дешевых материалов, имеющих завышенную цену на рынках России.

Настоящая Европа никогда так сильно не отрывалась от  времени империи, как Россия в период СССР, поэтому в Европе продолжают жить по классическим канонам красоты, избегая виниловых обоев,  кошмарной мебели из дешевого метала и пластиковых декорации. Зайдя в квартиру, пропитанную историей или, например, музей, который создали на базе исторического здания, мы увидим совсем другой уровень ремонта, который был нормальным для наших прапрадедов.

Сегодня хотим представить вниманию наших читателей по-настоящему классический  пример оформления интерьера в классических тонах, с использованием натуральных материалов и с потрясающими печами, которые притягивают и наполняют интерьер совершенно потрясающими цветом и уютом, наполняя дом  чудесной атмосферой.