СТРОГИЙ ДРЕСС-КОД. ЧТО НАДЕТЬ?

www.pinterest.ru

Современной девушке как воздух необходимо соответствовать месту, окружению, ситуации, поскольку иногда от этого может зависеть судьба будущей сделки, успешных переговоров, ее карьеры, повышения зарплаты, а иногда удачный, строгий образ может впоследствии привести к удачному замужеству. Какова она, одежда для современной, модной, представительной, стильной деловой леди?

Главное правило — это строгость. В деловой среде не принято оголять живот, грудь или другие части тела, иначе в какой-то момент можно заметить, что человек не слушает вас, а увлечен разглядыванием вашего тела. Для строгого образа лучше выбрать прямые или слегка зауженные брюки, туфли или ботильоны на высоком, но удобном каблуке и сверху надеть рубашку, блузу или свитер свободного силуэта, в котором вы будете себя чувствовать уютно и практично.

Если на деловой встрече вы должны быть заметной, то лучше выбрать блузу, рубашку или свитер красного, желтого или другого яркого цвета, а также брюки в тон или контрастного насыщенного тона, например, зеленого или фиолетового, создав при этом красивый колор-болк. При спокойном характере встречи стоит выбрать одежду спокойных оттенков бежевого, серого, белого, но уместно подчеркнуть губы красной помадой и дополнить образ яркими аксессуарами.

Предлагаем вниманию наших читателей интересные деловые образы.