ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА

Домашняя одежда должна быть как мягкой, комфортной и уютной, так и красивой, и даже сексуальной. Домашний образ демонстрирует не отношение к семье, а, в первую очередь, отношение к себе, потому что настоящего себя человек показывает именно дома, когда его никто не видит.

Сексуальность одежды для дома должна быть подчеркнута, даже если девушка живет одна и не состоит в отношениях, поскольку, привыкнув к этому приятному ощущению, мы продолжаем чувствовать себя уверенно и в повседневной жизни. Наше подсознание работает таким хитрым образом, что если дома у нас не убрано, а ходим мы в мятой, порванной одежде с пятнами, то и вне дома мы будем держаться скованно и неуверенно.

Для уютного домашнего образа подойдет красивая пижама в клетку, полоску, с нежным цветочным или гороховым принтом. Универсальным будет образ с хлопковыми леггинсами и ярким свитшотом. Для спортивных девушек подойдет костюм из стильных мужских брюк и красочной толстовки.

Чувственным девушкам подойдут нежные кружевные шортики пастельных тонов и свободный шелковый топ такого же или контрастного цвета. Женственность подчеркнут широкая шерстяная, льняная или хлопковая туника и теплые высокие чулки. Халат же легко заменит длинная рубашка в клетку и леггинсы.

Для встречи друзей дома мы предлагаем образ с длинной юбкой в пол и аккуратной белой футболкой.