СТИЛЬ: МЕГАН МАРКЛ

Лучезарная, обаятельная, искренняя, женственная, стильная, современная и спортивная —  это Меган Маркл. 27 ноября 2017 года принц Гарри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбаттен-Виндзор сделал ей предложение руки и сердца, и с этого момента она стала образцом для подражания девушек всего мира.

Меган заметно отличается от супруги старшего брата принца Гарри, герцогини Кейт Мидлтон, игривостью, смешливостью, бунтарством против фальши, наличием прекрасного вкуса и отсутствием чопорности в нарядах. Журналисты же регулярно сравнивают стоимость нарядов Кейт и Меган, и гардероб герцогини стоит дороже, однако образы Меган намного элегантнее и свежее.

Основой гардероба Меган служат классические брюки-дудочку или голубые джинсы, а также широкие прямые брюки и пышные миди-юбки. Верх как правило объёмный, в виде блузы, рубашки (белой или джинсовой),  свитера, водолазки, тельняшки, футболки или бельевого топа. Удобную обувь, а это: ботинки-челси, кеды или кроссовки, угги, туристические ботинки она предпочитает  для повседневной жизни, классические же туфли-лодочки с высотой каблука 7-9 см. для торжественных событий.

Каждый день она выглядит ухоженной и энергичной, поскольку следит за своим питанием и образом жизни. Меган посещает студию йоги, несколько раз в неделю тренируется в спортзале, а также совершает регулярные прогулки со своим питомцем на открытом воздухе. Рацион Меган также влияет на состояние ее волос, они всегда выглядят свежими и ухоженными, уложены красивыми волнами с приданием объема у корней, а если день предстоит более активный, то она убирает волны в тугой низкий пучок оставляя лишь несколько прядей на лице.

Предлагаем вниманию наших читателей подборку образов Меган Маркл.