ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДУШКИ В ИНТЕРЬЕРЕ

Для того, чтобы изменить что-то в привычном пространстве совсем не обязательно покупать новую мебель или делать перестановку в доме. Интерьер легко можно обновить добавив два-три новых элемента, например, декоративные подушки. Да что там обновить: можно обновлять интерьер хоть каждые два месяца!

В этом сезоне в моде яркие цвета и принты: это могут быть и бирюзовые тона, желтые и фиолетовые, а также модные оттенки бургунди и красного. Черно-белые геометрические узоры добавят дерзости интерьеру, а милые надписи поднимут настроение. Верхом шика считаются подушки с вышитыми инициалами владельца, они подчеркнут уникальность интерьера и добавят роскоши.

Заказывая этот предмет интерьера стоит помнить, что необходимо соблюсти правило размерности для пространства, они не должны быть несоразмерно большими или несоразмерно маленькими. Средний размер декоративных подушек 40Х40 см или 30Х50 см, но в ателье можно заказать пошив подушек из любой понравившейся ткани и в любом интересуемом размере, поэтому выбор остается только за Вами.

Готовые варианты можно приобрести, например, в магазине Zara home /www.zarahome.com/, а оформить заказ на изготовление декоративных подушек по низким ценам можно в ателье Etta Deven по адресу: город Москва, ул. Юных Ленинцев, дом 3, сайт компании: www.ettadeven.com.