MOSCOW FASHION WEEK SPRING/SUMMER 2018: АЛЕКСАНДР РОГОВ BY FABERLIC

ALEXANDR ROGOV MFW

ALEXANDR ROGOV MFW

Добрый, заботливый, умный, образованный, яркий, модный, энергичный, многогранный, развивающийся и развивающий — это Александр Рогов. Ведущий «Успеть за 24 часа», стилист, писатель, путешественник он успевает заниматься не только всем вышеперечисленным, но и представлять свои коллекции от сезона в сезон.

Однако, и этого ему оказалось мало, на Неделе Моды в Москве Александр совместно с Faberlic  представил гардероб-капсулу: универсальные решения на каждый день и для особых случаев. Коллекция будет продаваться на сайте компании и стоить намного доступнее, поэтому каждая прекрасная леди, сможет почувствовать себя яркой, стильной и невероятно сексуальной в одежде от Александра Рогова.

Основными цветами коллекции стали красный, серый и черный, что несомненно подчеркивает универсальность коллекции. Яркие принты, огромные надписи и крупные полоски подчеркивают ее эффектность, а классические джемперы, юбки-карандаш, брюки-дудочки, туфли-лодочки, ботфорты делают одежду уместной для каждого дня и подходящей для любого события в нашей жизни.

Гостями вечера стали другие именитые дизайнеры, друзья Александра и просто улыбчивые, добрые и открытые люди, а сам дизайнер с  блеском в глазах, улыбаясь и размахивая руками прошел по подиуму и сфотографировал своих моделей на розовый телефон. Представляем вниманию уважаемых читателей обзор новой коллекции Faberlic by Alexandr Rogov.