С ЧЕМ НОСИТЬ МОМ-ДЖИНСЫ?

 

Мом-джинсы с завышенной талией популярные в 90-х вновь вернулись и весной 2019-го года станут модной тенденцией. Все магазины одежды переполнены такими джинсами, так в чем же причина их популярности? Секрет в  фасоне — с высокой посадкой и свободным от бедра кроем они не сковывают в движении, свободны в талии, но удлиняют ноги, а комфорт — это половина уверенного образа современной девушки.

Носить такие джинсы лучше со светлой обувью, например с белыми ботильонами, туфлями, легкими босоножками, сабо, слипонами, эспадрильями или кедами. Сверху можно надеть белую рубашку свободного кроя или объемной футболкой, дополнив образ массивным украшением на шее, а также классические свитер, блузу или яркий свитшот с броским принтом.

В прохладную погоду образ следует дополнить яркой кожаной курткой, блейзером классического кроя, твидовым жакетом в стиле chanel или эффектным хлопковым пальто. Нам кажется, что не следует дополнять светлые мом-джинсы такой же курткой из денима равного оттенка, поскольку это сделает образ проще, лучше, чтобы джинсовые предметы одежды имели контрастный оттенок.

Отличным дополнением к образу станет яркая сумка красного, бордового, зеленого, или желтого цвета, которая сделает образ сложнее и обратит на вас внимание окружающих. Предлагаем вниманию наших читателей интересные образы с мом-джинсами.