УЖИН НА ПОДУШКАХ

Что может быть прекраснее потрясающего ужина с друзьями или семьей, на природе, с украшениями на столе из летних цветов, свечей, вином, вкусной едой и настольными играми типа Дженги, Уно, Шляпы, Мафии, Монополии, Имаджинариума? Сегодня хотим вдохновить наших читателей еще одной отличной идеей для летнего ужина на природе или в саду у загородного дома, таким образом можно также отпраздновать чей-то день рождения или значимую дату.

Для ужина на подушках нам понадобятся: ковры или плотные ткани, чтобы положить на газон или деревянный настил; декоративные подушки, по числу приглашенных гостей, но, можно больше, для создания уютной атмосферы; невысокий столик для размещения блюд и красивой сервировки; теплые пледы, если вдруг станет прохладно.

Для украшения стола нам понадобятся: красивая дорожка на стол; цветы или любые садовые растения; красивые приборы; бумажная или стеклянная посуда; любые закуски, канапе, куски разрезанной пиццы, овощи и фрукты, колбаски, приготовленные на гриле или классический шашлык, для любителей, поданные на деревянных, сланцевых или керамических досках, для того, чтобы каждый гость мог легко взять желаемую порцию.