ЧЕРНЫЕ ДЖИНСЫ

www.pinterest.com

Основным элементом базового гардероба являются черные джинсы. Их можно носить как с кроссовками, кедами и свитшотом на свидании, так и с лодочками, объемной блузой и большой деловой сумкой на деловой встрече или светском событии. Если Вас пригласили на интересное мероприятие, то достаточно купить новую яркую блузку в классическом или пижамном стиле, взять активный клатч и добавить черную обувь по сезону, чтобы выглядеть потрясающе.

Том Форд сказал: «Вам подойдёт любой цвет. При условии, что он черный». С черной водолазкой, черной сумкой и черными ботильонами, такие джинсы сольются единым цветом и заметно удлинят ноги. Чтобы образ не был воспринят чересчур  драматично, необходимо разбавить его яркими акцентами: золотые или цветные серьги, яркие часы и браслеты, восхитительного цвета шарф или платок на сумке и блеск в глазах  завершат образ, сделав его незабываемым и неповторимым.

Мы рекомендуем иметь 5 таких джинсов в гардеробе, чтобы всегда быть готовой выбежать в кино с друзьями, на выставку, поход за покупками с подругой или быть готовой к любому другому спонтанному желанию. Выбирать такие джинсы лучше из 50% хлопоковой ткани и 50% полиэстра или эластана, поскольку в противном случае джинсы будут слишком плотными и не будут обтягивать фигуру. Предлагаем вниманию наших читателей подборку образов от модных блоггеров.