БЫТЬ ПУСТОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Говорить ли о политике с мужчинами и насколько женщины готовы к диалогам на серьезные темы? Что делать, если женщина  родилась некрасивой, грубой или мужеподобной?

Ответ на эти вопросы  определяется тем, насколько та или иная женщина умна, образованна и воспитана. Женщину можно сравнить с сосудом, который или заполнен или пуст, только заполнить внутреннее содержимое труднее, чем просто налить жидкости. Книги, выставки, концерты путешествия, знание иностранных языков  и общение с иностранцами, спортивные мероприятия, правильное использование интернета, общение с интересными людьми (без бутылок с  алкоголем) – все это наполняет нас. Заполнение это должно происходить всю жизнь.

Или не происходить. Многие женщины годами предпочитают курить, употреблять алкогольные напитки, общаться с такими же пустыми коллегами, тратить время на слежку  за мужчиной своей мечты, забывая о внутренней наполненности, умиротворении и знаниях, которые и привлекают интересных, образованных и воспитанных мужчин.

Редкую женщину джентльмен назовет другом. Еще реже он введет ее в свой круг общения. Пустую – никогда. Она будет перебивать собеседника, высказывать свое мнение, не сможет выслушать и  не сможет поддержать тему разговора. Красота и женственность приходит со знаниями. С мудростью же приходит  интерес  у интеллигентных людей.  Вывод один: быть пустой в двадцать первом веке – не модно.