ПОЛЕЗНОЕ ЧТИВО: ДМИМ РОН. СОКРОВИЩНИЦА МУДРОСТИ.

Мы обречены пожизненно бороться, чтобы нас не затянуло в трясину уныния и воронку отчаяния. Стоит хоть на минуту расслабиться, как нас начинают грызть черви сомнения, цветущий сад жизни зарастает сорняками негатива и вражды.

Решили на пять минут предаться унынию? Считайте эти пять минут выброшенными из жизни. Если уныние затянется надолго, ваши карманы опустеют и вы задохнетесь от жалости к себе.

Раньше я часто повторял: «Надеюсь на перемены к лучшему». Со временем пришло понимание того, что перемены могут произойти только в том случае, если я совершу их сам.

Джим Рон — американский оратор, бизнес-тренер, автор многочисленных книг по психологии, посвященных личностному развитию и достижению успеха в бизнесе и в жизни. В течение более чем 40 лет Рон выступал по всему миру с лекциями и семинарами по самосовершенствованию, психологии успеха и искусству достижения успеха в сетевом маркетинге.

К сожалению, ни наши бабушки с дедушками, ни родители не научили нас правилам жизни. Восполнить пробелы воспитания и образования поможет Джим Рон. Сокровищница мудрости — это краткий обзор гениальных мыслей автора.